Что это за пятно, и можно ли удалить?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? И можно ли это удалить? Очень мешает при носке белья, начинает чесаться. Вылезло наверное лет 5 назад немного увеличилась
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Удалить можно у хирурга.