Что это за пятна
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня и у моего мужа такие пятна. У меня на ребрах и на шее, у мужа в области подмышечных впадин. Что это может быть? Это заразное?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая. Заболевание слабо контагиозно.
Начните с шампуня Кетоконазол. Применять согласно инструкции.