Что это за прыщики

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, буквально вчера утром проснулась и увидела в низу подбородка несколько прыщечков . Я их почесала и легла еще поспать когда проснулась их стало немного больше. Они водянистые внутри. Есть зуд, но не болит недомоганий тоже не каких нет. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 13:17
Здравствуйте

Фото нечеткие.

Сделайте более четкие фото с немного более дальнего расстояния.

Есть ли еще высыпания на шее, голове?
Софья 2021-06-11 13:25
Плохая камера фото только такие. Есть еще фото но там зеленка мне порекомендовали намазать. Больше не где нет высыпаний. Еще днем перед тем как это появилось я была в огороде траву полола может это как то связано?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 14:34
По фото похоже на опоясывающий герпес или острый контактный дерматит.

Лечение этих заболеваний разное.

Диагноз лучше уточнить на очном приеме.