Что это за прыщик?

Спрашивает: Алена Денисовна Лобаненкова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился прыщ в горле, что это? Это опасно? Как лечить? Фото прилагается. Есть боль как прыщ гнойный когда глотаю, появилось недавно. Неделю назад болело горло были шишки на миндалинах, лечила мирамистином, потом шишки пропали но появился этот прыщ
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки воспаления слизистой железы мягкого неба
рекомендовано
1 орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 диета (исключить грубую, острую кислую пищу)