Что это за новообразование? Родинка или меланома?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за новообразование? Появилось недавно, неделю назад, нет зуда, боли и жжения. Общее хр. Заболевание: саркоидоз лёгких. Болеет с 2019 г. с поражением суставов, глаз, кожи. 2 года была на гормональном лечении. Большое количество папилом на теле, но такое образование единственное. Есть ли подозрение на меланому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-11 14:26
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Будет правильно подтвердит заключение на приеме в клинике, желательно с проведением дерматоскопии.