Красное новообразование (родинка?) с ареолом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня заметил новообразование на правой ляжке темно красного-фиолетового цвета. Не болит, не чешется. До этого пару раз сгорел на солнце, но данное место не сгорало.
Сначала оно представляло собой просто красное пятнышко с небольшой выпуклостью над кожей (первое фото), к вечеру вокруг неё появился фиолетовый ареол (второе фото).
Что это такое и стоит ли в срочном порядке показать врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2023 года

1 ответ

Дмитрий 2023-06-22 21:37
Извиняюсь, сайт перепутал фото местами, утреннее фото второе (дальше), а вечернее первое (ближе к камере)