Что это за фигня со мной?)

Спрашивает: Эллеонора
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цмви, миома, киста яичника
Здравствуйте, пол года мучаюсь упадком сил, температурой 37.3 и головокружениями и шаткостью походки. Для меня проблема пройти 500 метров, начинается упадок сил, сон нарушен, просыпаюсь резко в 4, тремор рук и ног, месяц через два лежу, проверилась у всех врачей инфекции, щетовидка, мрт, выявлено только лнйкоциты 15,1 и лордоз, все началось после перенесенного мононуклеоза, 3 года назад, но хуже стало после аборта в январе, прям срубило, в мае пропила курс мебикара3 месяца и витаминов, но к концу июля вообще слегла. Что это може быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-26 13:46
Здравствуйте.

По одним жалобам невозможно определить причину Ваших симптомов, так как они свойственны многим заболеваниям, и не неврологическим в том числе. Пройдите МРТ мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, сдайте кровь на гемоглобин, на содержание в крови витаминов, микроэлементов - калий, магний, кальций, сдайте кровь на гельминты.