Что это за болячки и отчего?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с начала появились болячки как после укуса комар, чесалось, на следующий день стали такими красными
До этого было уже такое на другой руке, с начала 2 болячки(потом зажили и ничего от них не осталось), потом появилась 1болячка(осталась маленькая красная точка). Так же появились маленькие точки
Что это?
Есть дом. Питомцы кот в доме и собака на улице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 16:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?