Что это за болезнь?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастрит, хронический синусит.
Здравствуйте, уже как 2 месяца мучаюсь этой проблемой, сначало было совсем немножко, теперь на практически всех пальцах. Сначало место поражения опухает, чешется, при нажатии болит очень, начинает подсыхать и появляется плотная то ли корка, то ли отмершая кожа, потом начинает или трескаться если повторное место, или слезает кожа если новое место. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-14 07:16
Здравствуйте

Это экзема кончиков пальцев рук.

Может быть вызвана гель-лаком.