Что это за боль в колене?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9 лет назад у меня была травма порваны связки, в колене собиралась жидкость, мне ее откачали и наложили гипс, после снятия гипса с ногой особо проблем не возникало, могло поныть немного и поболеть; но вот спустя несколько лет беспокоит такая особенность периодически не могу разогнуть колено, например встаю с кровати и колено согнуто немного разогнуть невозможно ощущение если я все таки его разогну, то кость сломается, (как что-то мешает) испытываю при этом боль, через время отпускает и как ни в чем не бывало, что это может быть подскажите?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить проблему, обусловленную неадекватным лечением перенесенной травмы. Для более определенного ответа в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр сустава.