Что это у меня может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет. Был гормональный сбой но его вылечили и теперь все хорошо.
Здравствуйте, скажите пожалуйста прошлые месячные были 15.11. 2019 6 дней цикл 28 дней 1.12.2019 была овуляция и был не защищённый половой акт. БТ 37.0 всреднем после овуляции месячные должны быть 17. 12.2019 уже неделю как тянет и ноет то низ живота то левый бок и болит поясница по утрам бывает тошнит очень быстро устаю и в сон клонит целый день а ночью бессонница. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 17:43
Здравствуйте! Возможна беременность