Что это такое за сыпь или алергия?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроничный танзелит, атопичный дерматит
Здравствуйте, сегодня появились такие прыщики на спине, кучкой похожие на сыпь. Они достаточно большие. Чесались, тогда и заметила. Алергия есть много на что, но ничего такого не кушала и не было рядом за этот день, поэтому даже не знаю. Может из за того что было жарко и потела так как была на коцерте. Помогите или хотя бы поскажите куда идти с такой проблемой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-09 03:11
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Дарья 2021-07-09 12:40
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-09 13:36
Спасибо.

Это укусы.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.
Платная консультация
Дарья 2021-07-09 15:06
Спасибо большое