Что это такое за сыпь или алергия?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроничный танзелит, атопичный дерматит
Здравствуйте, сегодня появились такие прыщики на спине, кучкой похожие на сыпь. Они достаточно большие. Чесались, тогда и заметила. Алергия есть много на что, но ничего такого не кушала и не было рядом за этот день, поэтому даже не знаю. Может из за того что было жарко и потела так как была на коцерте. Помогите или хотя бы поскажите куда идти с такой проблемой
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Спасибо.
Это укусы.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.
Это укусы.
Минимум мочить водой и не раздражать.