Что это такое может быть? Лимфома?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Линфоузлы так и увеличиваются. Никто ничего не говорит. Может ли это быть лимфома? Сдала кровь. На кт стаю в очереди в октябре сделают. Сегодня была в онкологии сделали узи молочных желёз и линфоузлов. Пункцию брать не стали, сказали нет оснований. Пью феррум лек. Температуры нет по утрам и перед сном, а с 9 утра и где то до 21: 00 37,1-37,2 держится. Готовы ещё некоторые инфекции. Посоветуйте пожалуйста что делать? Линфоузлы так и увеличиваются, правда каждое узи на разных аппаратах
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-06 17:20
Здравствуйте.
Для подтверждения или исключения лимфомы существует только один вариант- пункция и биопсия лимфоузлов по направлению онколога в онкодиспансере.