Что это такое и как помочь?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беременность, срок 27 недель. На животе появилось раздражение в виде трёх прыщей, зуда если не трогать нет, настораживает, что только на животе, больше нигде нет. Появились сутки назад. Чем можно себе помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:26
Добрый день, по снимку нужно думать про укусы насекомых. Воспользуйтесь гелем фенистил.