Что это такое и как его лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Сыпь появилась недели две назад в области живота, зуда нет, температуры нет, не беспокоит. Хронических заболеваний нет, анализы не делала. Чем можно вылечить, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 10:15
Здравствуйте Наталья.

По фото можно предположить разные диагнозы: Токсидермия, Розовый лишай, Вторичный сифилис, Каплевидный псориаз, Лихеноидный парапсориаз.

Посоветовал бы Вам очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.