Что это!? Стул с кровью
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев ночью заплакал заболел живот покакал полужидко, утром еще покакал в общем за день 5 раз, со слизью а в последних двух слизь с кровью, температуры нет играет как всегда, поменьше ест но чаще. Выходные анализов не сдать ждать только понедельника. До этого был запор очень туго какал пришлось ставить микролакс.
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача и дальнейшего наблюдения. Это может быть трещина из-за запора, а может быть и аллергическая реакция или кишечная инфекция.
Всего доброго.