Что это? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 26.09.20 был незащищённый ПА в день овуляции. С парнем не предохранялись, он немного попал в меня, после этого на утро выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов вторую. Никаких побочек небыло. 12.10.20 с задержкой в 3 дня начались обильные месячные со сгустками. Закончились 18.10.20. через дня два начались тянущие боли внизу живота и в пояснице, тошнота иногда, молочные железы увеличились, плаксивость, вздутие и тяжесть живота, частое выделение газов. Не знаю что это, никакие обезболы не помогают. Боли длятся уже почти неделю. Утром ничего не болит, как только встану ниченается боль. Что это может быть? Очень сильно переживаю. Может ли быть самовнушение? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:28
Здравствуйте! Э о может быть воспаление, либо кисты
Платная консультация
Мария 2020-10-29 23:36
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сегодня ночью у меня была острая схваткообразная боль, выпила Кетанов, отпустило. Тест на беременность отрицательный. Через 4 дня должна быть овуляция. Боли потихоньку утихают.