Боли при ОК
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже практически год пью ок Жанин, первый раз за все это время в этом цикле забыла выпить таблетку и выпила 2 таблетки на следующий день, кд пришли во время, но в ночь с первого на второй день сильно заболел живот, так как болел раньше без таблеток, помог уснуть только диклофенак в свечах, но с утра у меня все равно жутко тянет поясницу и низ живота и ужасное состояние: тошнота и головокружение, обильность у выделений такая же как обычно.
Записалась к гинекологу на узи на среду, но до этого из-за переживаний сойду с ума.
Может ли такое состояние быть связано с пропущенной таблеткой?
Или с тем, что последнюю неделю я постоянно мёрзла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 11:35
Здравствуйте! Скорей всего вы простудились, у вас воспаление- это не связано с приемом препарата