Что это означает(гастрит)

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, глотала зонд, взяли анализ и пришли результаты, "Хронический умеренно выраженный, умеренно активный, без атрофии, без метаплази с гиперплазий лимфойдной ткани гастрит (антр. Тело). Hp+" Хотелось бы узнать что это значит?)
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Это значит, что есть хронический гастрит, ассоциированный с Helikobacter pylori. Необходимо лечение у гастроэнтеролога.
Милана 2021-09-29 16:45
Спасибо)