Гастрит с фовеолярной гиперплазией

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет по второму типу, гипертония
Здравствуйте, 26 октября 2021 г. получила результаты биопсии по желудку: 1. Хронический атрофический умеренно выраженный умеренно активный гастрит с кишечной метаплазией. 2. Хронический поверхностный умеренно выраженный умеренно активный гастрит с фовеолярной гиперплазией. В нашей поликлинике нет гастроэнтеролога, когда дадут направление не известно, прошлый раз ждала почти год. Пожалуйста, ответьте, насколько это опасное заболевание, и как мне его лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Людмила 2021-11-15 05:12
Извините, забыла уточнить: H. PYLORI не определяется. Пол у меня женский, почему-то компьютер не правильно отразил.