Что это означает подскажите
Спрашивает: Aigul Borgelova
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 9 мм отражение от эндометрия среднее.
Шейка матки. Длина -40×26 мм, в структуре имеется анэхогенное образование Д-6мм 1 штук. Цервиканальный канал расширен дл 7 мм. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 21:10
Здравствуйте!
Можно увидеть само описание?