Что это на ножке моей Доченьки?!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Максим Леонидович! С прошлого года появилось на ножке у доченьки вот это, наш керченский дерматолог говорит что это инфекционный дерматит мазать анросульфаном и фукорцином, шишечки были крупнее, сейчас меньше, я щупаю, они катаются под кожей, ваш дерматолог говорит что это кольцевидная гранулема, мазала левомиколем, акридерм нельзя, как советовали другие, а гидрокортизоном можно? Чуть чуть применяли, но я боюсь им дальше
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.