Что это может быть ранка переходящая в круглое пятно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня на левой ноге вскочило что-то похожее на маленькую ранку, вскочила более 2 месяцев назад, немного увеличелось круглое пятно стало, был зуд я аккуратно вокруг чесала, очень долго проходило и сейчас превратилось в пятно шершавое, когда трогаешь всё равно не приятно, вскочила одновременно в двух местах, над чашечкой коленной, и в 1/3 части бедра, приближенно к паховой области, (фото 2) и на данный момент появилось новая ранка в двух сантиметрах от первой ранки(фото 1), приблизила фото очень сильно с помощью програмы! Так она очень маленькая! Помогите пожалуйста советом, на что это похоже, на данный момент нет возможности обратиться к врачу! И какие дальнейшие действия лечения мне нужно начать! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 20:32
Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.