Что это может быть? Лишай?

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю что это на груди вышло, сделала пробу йодную это лишай? Не могу понять она положительная и отрицательная
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-07 13:18
Айнура! По поводу подозрения на лишай, даст вам ответ дерматолог. Это его заболевание. Мы вам рекомендуем сдать кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к боррелиям. Чтобы исключить укус клеща в прошлом времени.