Что это может быть? Красные щеки и тело
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего малыша с 3 месяцев такие пятна по телу(фото прилагаю) уже 3 месяца бегаю по врачам результата ноль, все ставят разные диагнозы! То бледнеют, то краснеют, сейчас тело прошло, но перешло на ножки! Зуд сильный у него все чешется, за ушками особенно чешет! Скажите пожалуйста что это может быть? Голова чистая! Мы на ив, перешли в месяц на и. в. Сначало было на одних щеках потом перешло на тело. Смеси меняла и без белка коровьего и козью. Начали пить без белка коровьего у нас на ножках сгибах появилось, и на ручках тоже сгибах логтей!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная смесь, капли зиртек, флсфалюгель, креон, према, крем кутивейт для внешней терапии. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации