Что это может быть? Какое лечение? Эх
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: ГБ 3стадия,21.08.2020 острый трансмуральный инфаркт передней стенки миокарда. Лакунарный ишемический инсульт
Здравствуйте, Михаил Владимирович! У мамы покраснела правая голень. Вчера ездили к хирургу, назначили цефтриаксон, лоратадин. Можно ли чем то мазать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Наружно можно порекомендовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!