Что это может быть? Как лечить? Кому обращаться?

Спрашивает: Бекжан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась шишкообразное образование в ротовой полости. Беспокоило 3-4 месяца, не придавал особого значения. (в августе переболел длительной ангиной)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-07 10:41
Скорее всего, верхний 8-ой зуб прорезался или прорезывается неправильно, т. е. в щечную сторону и травмирует этот участок слизистой. Восьмой зуб на фото не видно. Проверьте пальцем, если это так, тогда этот зуб стоит удалить. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.