Что это может быть? К месячным это или что?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 3 июня(цикл у меня 35 дней) месячные должны начаться 7 июля по календарю. 3 дня назад у меня наполнилась грудь, а сегодня у меня вышли выделения светло коричневого цвета (телесного)
Я начала переживать иза чего это?
Что может быть?
Я начала переживать иза чего это?
Что может быть?
5 ответов
Марина 2020-07-07 18:34
У меня до сех пор не начались месячные выделения 2 дня назад были опять коричневые
Марина Извиняюсь, еще раз. У меня с пустя неделю начались месячные, но начались они не так как всегда, их мало очень хотя уже 2 ой день закончился, начались долго. Было много скучных выделений
Скажите пожалуйста иза чего может быть?
Может ли жара повлиять на это?
Беременость или потология? ????
Скажите пожалуйста иза чего может быть?
Может ли жара повлиять на это?
Беременость или потология? ????