Что это может быть и к врачу какой специализации обращаться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Из всех анализов, которые я сдавала, не в порядке только гемоглобин (ниже нормы)
Здравствуйте, возникла следующая проблема: спустя полтора года ранка у глаза из маленькой превратилась в огромную, кровоточащую. В самом начала она заживала, но «корочка» отваливалась, тогда почуяла неладное, стала ходить по врачам - куда меня только не посылали. Всех обошла в разных клиниках. Никто не смог толком сказать что это, а ситуация становилась все хуже. Сначала ставили диагноз «рак кожи» - не подтвердилось, кто-то говорил, что свищ, назначили лечение: мазать стрептоцидом и заклеивать. Сейчас моя рана просто огромная, каждый день обрабатываю. Уже не знаю к кому обратиться, никто не диагностирует ничего, помощи нет.
Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходим повторный осмотр онколога. Вам брали биопсию или только цитологию?