Что это может быть и что делать
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начали время от времени краснеть глаза, хожу в линзах уход нормальный но постоянно слезятся глаза и когда на свет яркий смотришь болят, не могу в общем смотреть нормально на яркий свет и один глаз все время колет ощущение будто бы в него что то попало
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Используйте увлажняющие капли: артелак, оптинол, хило-комод на выбор.