Что это может быть? И что делать?

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, Нам 1 год, сегодня после прогулки, остались красными щеки, сперва думала, что на мороз, а сейчас стала сомневатся. Времени прошло много, так ничего и не проходит. Есть покраснение ещё на подбородке. Чувствует себя хорошо, на веселе.
Прекраснее на всю щеку с белыми проблисками, как будто с пятнами, но больше красного.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-16 13:20
Добрый день.
Что-то новое в питании было?
Температура была?
Раньше появлялись такие покраснения?