Что это может быть и чем лечить?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить: появляется на теле у ребенка прыщик, он ценится и через несколько дней он превращается в болячку и болячка становится всё больше и больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-13 18:14
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть стрептодермия!