Чем лечиться и от чего могло это пойти
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Водяные прыщи стали большой разрастающей болячкой
что делать
прыщи стали болячками, водянистые болячки, водянистый прыщики лопнул и разростается все больше и больше
помогите пожалуйста?
что делать
помогите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это пиодермия - требует серьезного подхода к лечению. Дети твоего возраста должны проходить лечение в клинике в присутствии родителей.