Что это может быть и чем лечить?
Спрашивает: Dmitry
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На теле появилась вот такая штука что это может быть? 1 раз заметил это на ноге сходил к дерматологу он сказал что это дерматит-неопределённый прописал мазь я мазал всё прошло, а теперь рядом с подмышкой появилось это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий! Может быть - розовый лишай Жибера, материнская бляшка. Какую мазь вы использовали?
Акридерм - подходит - 2 раза в день тонким слоем - до 10 дней.
Главное: не трите, не рассчесывайте, минимально мочите, носите х б белье и одежду!