Можно ли использовать мазь акридерм для паха?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, холецестит.
Здравствуйте, у меня псориаз в паху и на половом члене. Возможности обратится к специалисту сейчас нет. Раньше я использовал мазь дайвобет, но сейчас финансовые затруднения и этот препарат купить я не могу. Можно ли использовать мазь акридерм? И ещё что нибудь для головы не дорогое посоветуйте пожалуйста! Раньше использовал скин кап спрей, но как писал выше сейчас нет возможности покупать дорогие средства.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте ,Александр!
Можно , но коротким курсом до 14 дней, дальше 20 дней - перерыв.
Увлажняйте детским кремом - обязательно постоянно.
Эмульсия локоид - также по схеме выше.
Шампунь с дёгтем, паста сульсена.
Эмульсия локоид - также по схеме выше.
Шампунь с дёгтем, паста сульсена.