Что это может быть Доктор

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор у меня в спине и на груди высыпание уже 3=4месяца. Сегодня заметил в спине рядом с высыпанием то что обель кружочком на фоте. Раншк жтого не замечал. Как бы эпизодически колит. Скажите это не онкология. ? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

4 ответа

Макс 2018-10-26 15:28
Еще фото тех мест.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-27 07:03
Здравствуйте.
На онкологию не похоже.
Платная консультация
Макс 2018-10-27 08:00
Здраствуйте! Значит ли это что это не онкология? Жена говарит что это шрам. При надавление не болит. Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-27 13:22
По фото признаков онкологии кожи нет. Доя уточнения характера кожных изменений покажитесь очно дерматологу для осмотра через дерматоскоп.