Что это может быть? Чем могу лечить дома?

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад появилась красная пятна на правой ноге. Чешется. Специалистам не обратился, думал сам пройдет. Прошло неделя но не проходит. Фото выложу, первое когда появилось, второе через неделю. Прижигал Йодом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 00:06
Здравствуйте.

Сейчас на фото аллергический контактный дерматит от применения йода.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Затем необходим повторный осмотр.