Что это может быть, Беременность или нет
Спрашивает: Сланна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была задержка более 3 недель, затем пошла струйно кровь и вышли два сгустка, на следующий день ничего. Через неделю заболел живот и поясница, выделений нет. Тесты через 10 дней показывают 2 полоски, тошнит, болей вроде нет, температура 36.8. Что это может быть. И может ли продолжаться после такого беременность дальше, если она была? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, неполный выкидыш. Рекомендую сдать ХГЧ - по результату можно будет говорить предметно