Что это крапивница или нет, как лечить?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая проблема, вообще аллергия на пыльцу всех деревьев, сорняков, злаков, астма. Два дня назад занималась спортом, сегодня вышла на улицу и все лицо и шею высыпало волдырями красные зуд и лицо горело как огонь тело все чесалось, потом посидела дома и прошло, потом опять вышла в машину села и опять все началось, что это и чем лечить, аллерголог говорил возможно крапивница, но что делать на улицу боюсь выйти, это было до родов года два назад такое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, возможно это действительно крапивница. Заочно могу только порекомендовать начать принимать супрастин и как можно скорее обратиться в клинику.