Что это и как лечить сухость и шелушение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! В июле появилась сыпь в виде сухих узелков на внешней стороне рук. Сейчас кожа сухая. Особенно на большом пальце. Зуда нет. Раньше такого не было. Заранее благодарю и спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 17:01
Здравствуйте!
Лучше смотреть по фото.

Попробуйте
Мазь элоком С -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 14 дней
Крем с мочевиной 10% - как крем для рук 2-3 раза в день до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Отпишитесь.