Что это и как лечить может в дом условиях

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня уже бльше3х месяцев в горле где ямочка что-то мешает. И именно начинается ночью. Хрипы на выдохе лежать не могу воздуха не хватает. Выпью бисептол или амбробене чуть откашляюсь и со временем проходит. А сегодня вообще не могла уснуть и в горле целый день неудобство. Ходил подкашливаеш. Лекарства сегодня ночью не помогло пожалуйста что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-28 20:38
Здравствуйте.
Прежде чем решать вопрос о лечении, необходимо установить диагноз. Вам нужно посетить ЛОР врача и обследоваться у пульмонолога. По результатам получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.