Что это? И чем мазать? Какое лекарство или мазь эфективны?
Спрашивает: Anzhelika
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать.
На ногах появились месяц назад розовые с шелушением сначала думала, что может кто то укусил и пройдет, но они начали потихоньку ещё появляться на теле. Сейчас на спине 2 таких пятна, на животе 2 на руках появились. Больше всего пятен на ногах. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать каплевидный псориаз. Посетите клинику для полноценного осмотра