Что это и чем махать?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, круглогодичный ринит, аллергик
Здравствуйте, у меня на лодыжке был очаг чесотки, чесался очень долго, постепенно очаг рос все дальше и дальше двигается к стопе. Зуд до крови. Мазала тридермом, йодом, другими мазями, ничего не помогает. Длится это не один год
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это ограниченный нейродермит.
Для лечения используйте мазь Дермовейт (Пауэркорт) 2 раза в день на 14 дней + крем Лостерин 2 раза в день на 2 месяца.
Заболевание хроническое. Возможны рецидивы.
Это ограниченный нейродермит.
Надежда 2020-11-28 13:18
Спасибо, а поясните пожалуйста-эти две мази одновременно мазать? А о каком рецедиве речь? Это лечится? Страшный зуд, чем то не мазала, даже асд-3 прикладываоа, зуд не проходит, очаг растет