Что это? И чем лечить? Не поиму

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть как будто опухли эти красные пятна ночью чешется. Вечером появляются утром исчезают. Губы по ночам опухают к обеду сходят не пойму в чем дело.,и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 08:50
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.