Пятна на теле как крапивница

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера ночью у меня начался зуд на шее. Утром было сильно опухшее верхнее веко и красные пятна по телу. Пила зодак 2 раза по 20капель. К вечеру почти всё нормально было. Вчера просыпаюсь, у меня на том же глазу, только под глазом уже припухлость и пятна в 2 раза больше (как крапивница). Купила противоаллерг. Таблетки эзлор. Перед этим еще зодак пила. К вечеру пятна стали бледнее и почти не припухшии, но не проходили. Сегодня ночью снова пятна между ног, прыщи на спине, прыщи на лице, чешутся локти.
Перед первым высыпанием пила гормон. Препарат дюфастон 2т. 1 день, в ночь началось и уже на след. День я эти таб. Не пила. В побочках у них написано зуд. Крапивница, отек квинке. Но я их уже принимала в декабре и январе и ничего подобного не было. Из еды тоже ничего нового. Сейчас выходные и я не знаю что мне делать. Очень боюсь. Фото прилагаю. Что же это все-таки может быть? Может ли от лекарства так долго это всё проявляться? Особенно ночью. Спасибо Вам заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 05:40
Здравствуйте, Надежда!

Ответила в другой Вашей теме.

Если будут вопросы пишите там.