Что это и чем лечить?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор что это может быть? Их несколько в этой сторане и при дотрогвание языком есть бол. У меня данный момент горечь ворту, может ли быть связь между ними? И чем можно лечить? Спасибо заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-30 10:28
Здравствуйте
Похоже на вирус герпеса. А на коже тела никаких высыпаний нет? Есть ли повышенная температура? Сколько дней высыпаниям?