Расшивруйте пожалуйста мои анализы гениколог не хочет ни чего говорить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Болит горло сейчас и прыщи на лобке чешуться
Здравствуйте, ув доктор у меня дипрессия я сдала анализы на ифа и получила шок у меня целый ряд заболеваний что нужно лечить? Чем я больна пцр чистый был а в мазке кокки помогитепожалуйста гениеолог размахивает руками а болею и болею анализы на вич и сифилис отриц
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2016 года

2 ответа

Мария 2016-01-23 13:52
Все начилось год назад сначало сильно зачесался лобок и вышли мелкие высыпания как будто воспалились фолекулы и сейчас так же ощущение как будто что то бегает там и потом сильно болит и краснеет это на лобке потом твердеет и долго держится около месяца без гноя потом у меня стал чесаться нос и долго внутри глотки течь была как гайморит далее у меня сильно заболел правый бок колющие боли вышла ангина с каким то пузырьком на миндалине ангига не проходит уже месяц! Вместе с ней пришла температура по вечерам 37 стали появляться родинки на теле везде болели почки особо левая сильно сейчас вроде отпустило но стали появляться родинки сначала они как будто красные потом становятся темно коричневыми маленькие стала помогите доктор я лечилась и без толку каждый врач даёт свои рецепты от антибиотиков я скоро умру наверно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-24 17:36
Мария! Гинеколог должен пролечить хламидиоз. Обследование подтверждают наличие этой инфекции. По герпетической инфекции и кандидам есть защитный титр антител. Их лечить только при наличие герпетической сыпи и грибковых поражениях. Сейчас лечение этих инфекций не проводить. ИФА (иммуноферментный анализ) для диагностики микоплазмоза характеризуются невысокой точностью (около 50-70%). Выявление антител к микоплазмам имеет ограниченное значение в диагностике микоплазмоза. Для выявления микоплазм используют посев и ПЦР (полимеразную цепную реакцию). Лечение по этой инфекции сейчас не проводить, т. к. она на 100% не установлена. Высыпания на лобке и пятна на кожных покровах нужно показать дерматологу.