Что это? Гастрит?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня немного болит живот. Я думаю, что это желудок. Он болит часто по утрам, когда я нисего еще не ела, но последнее время я вроде хочу есть, но мне не лезет и я пихаю в себя это все. Вот только что поела, а есть все равно хочу. Что это может быть? Боль не сильная. Даже можно назвать легкой, но все же не приятно.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! При жалобах со стороны желудка основное обследование это ЭГДС с хелик-тестом и цитологией. Без обследования можно начать соблюдать диету стола №1 на 10-14 дней, пропить фосфалюгель по 1 пак 3р в день за 30 мин. До еды на 7 дней.