Что это чем лечить

Спрашивает: Сэсэг
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ногти слоятся уже давненько. Но желтизна появилась пару лет назад
Здравствуйте, ногти на руках слоятся. Тонкие. Желтизна. . Уронила на большой палец ноги что то тяжелое. Был синяк и внутри была сухая кровь. Это было полгода назад. Сейчас он выглядит как на фото. Ежедневно капаю, эссенцию под названием "Lanbena nail repair essence"
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 19:02
Здравствуйте. У меня подозрение на грибок. Вам бы сдать анализы для точности. Могу посоветовать
Обработать вернее делать ванночки с уксусом 6%яблочный для ног и рук отдельно. Опускать на 10мин, затем смыть. Курс 21дней. В аптеках есть микостом 2в1 набор его можно использовать при таких проблемах.