Пятно после секса

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простати
Здравствуйте, в среду вечером был оральный секс с женой, через минут 15 пошёл в душ и обнаружил пятно не понятное, до секса точно не чего не было! Появилось сразу после этого! Раньше скол ко живем тоже такой проблемы не было! Помогите разобраться! А то уже суббота а пятно не сходит! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-13 20:43
Здравствуйте Валера

Это гематома ("синяк"). Вероятно, травмировали об зубы.

Должно самостоятельно пройти через неделю.
Валера 2019-04-13 20:52
Спасибо вам огромное! Я так понимаю не че м мазать не нужно? Или есть крема для этого? И вашему сайту спасибо! Можно ещё один вопрос! Прописали мне витамин АЕВИТ и крем радевит от фоликулярного гепатоза! Уже пользуюсь 1.5 недели эти прыщики стали немного проходить, но стало какое раздражение! Ещё раз спасибо за помощь!
Валера 2019-04-13 21:06
Оговарился кератоз! И сколько его лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-13 21:32
На половом члене ни чем мазать не надо.

На последнем фото высыпания размытые.

Но на фолликулярный кератоз не похоже. Больше похоже на аллергический дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней
Валера 2019-04-13 21:55
Это началось когда врач выписал мне препараты против кератоза этого! Он у меня на ногах и руках! Посмотрите пожалуйста, чем его можно ещё лечить!
Валера 2019-04-13 21:56
На ногах
Валера 2019-04-13 22:03
Ещё раз спасибо огромное за помощь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-13 22:18
Фолликулярный кератоз невозможно вылечить.

Он самостоятельно проходит в более позднем возрасте.

Временное улучшение наступает от мазей с мочевиной (Диадерм, Топикрем) и мазей с витамином А (Радевит).

Летом высыпания уменьшаются при загаре.