Пятно после секса
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простати
Здравствуйте, в среду вечером был оральный секс с женой, через минут 15 пошёл в душ и обнаружил пятно не понятное, до секса точно не чего не было! Появилось сразу после этого! Раньше скол ко живем тоже такой проблемы не было! Помогите разобраться! А то уже суббота а пятно не сходит! Спасибо
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте Валера
Это гематома ("синяк"). Вероятно, травмировали об зубы.
Должно самостоятельно пройти через неделю.
Валера 2019-04-13 20:52
Спасибо вам огромное! Я так понимаю не че м мазать не нужно? Или есть крема для этого? И вашему сайту спасибо! Можно ещё один вопрос! Прописали мне витамин АЕВИТ и крем радевит от фоликулярного гепатоза! Уже пользуюсь 1.5 недели эти прыщики стали немного проходить, но стало какое раздражение! Ещё раз спасибо за помощь!
На половом члене ни чем мазать не надо.
На последнем фото высыпания размытые.
Но на фолликулярный кератоз не похоже. Больше похоже на аллергический дерматит.
Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней
На последнем фото высыпания размытые.
Фолликулярный кератоз невозможно вылечить.
Он самостоятельно проходит в более позднем возрасте.
Временное улучшение наступает от мазей с мочевиной (Диадерм, Топикрем) и мазей с витамином А (Радевит).
Летом высыпания уменьшаются при загаре.